четверг, 5 декабря 2013 г.

Оттенок голубого.

Осмелюсь затронуть довольно щепетильную тему по поводу нетрадиционной ориентации. Я думаю, вы уже успели заметить, что в современном мире проблема гомосексуализма становится с каждым днем все актуальнее. Во Всемирной паутине и в реальной жизни геи и лесбиянки все чаще дают о себе знать. Но нужно ли высмеивать и осуждать такое явление, как "оголубливание" серых масс, или стоит воспринимать его как некое новаторство в способах взаимодействия между людьми и самовыражения?
Представьте, что вы спускаетесь в метро. На станции и в вагонах нет толкучки. Вы садитесь на свободное место. Музыка, льющаяся из наушников, радует ваш слух. Напротив вас сидит человек приятной наружности. Он не вызывает у вас отвращения, возможно, даже наоборот. А ведь именно этот человек может оказаться одним из представителей секс-меньшинств, и, когда вы это узнаете, ваше мнение о нем может резко измениться. Почему так происходит? Неужели люди нетрадиционной ориентации по своему определению не могут быть хорошими? Неужели они все убийцы, воры и мошенники? Я, конечно, не восхваляю их до небес, но я яро пропагандирую справедливость, а тут ее явно маловато.
Я считаю, что гомосексуализм - это ответ природы на все наши издевательства над ней. Люди калечат природу, а она, в свою очередь, отыгрывается на нас. Nature просто хочет скинуть с себя этот груз, желает элиминации человечества. А распространение гомосексуализма напрямую ведет к нашему вымиранию. Вы ведь заметили, что все чаще на свет появляются больные, с психическими и физическими отклонениями дети и инвалиды? А все почему? Потому что воздух, которым мы дышим, и вода, которую мы пьем, загрязнены. Моря, реки, озера пропитаны отходами; почва задыхается от мусора; природа кричит от боли и унижений! А мы еще и добиваем ее своими новыми технологиями. Например, вкалываем в овощи, фрукты и мясо различные химические вещества, чтобы прилавки наших магазинов и рынков смотрелись более аппетитными, чтобы продукты быстрее раскупались и приносили доход. Но искусственно выращенная пища вряд ли позитивно отразится на здоровье людей. Таким образом, разрушая природу, человек не оставляет себе места для нормального развития, существования и продолжения рода. Так вот, геи и лесбиянки - это как раз те дети с психическими отклонениями. Получается, что мы сами породили их, а теперь жалуемся? Но ведь они также не виноваты, как и маньяки или самоубийцы, которые неосознанно выбирают, чем им жить и дышать, они просто следуют "зову природы", "галлюцинациям" своей рассшатанной психики. Также и предпочтение выбирать партнеров своего пола заложено в гомосексуалистах с рождения, просто может проявиться в более зрелом возрасте, как и некоторые человеческие болезни. Но ведь над болезнями мы не смеемся...
Конечно, "голубизна" в некоторых случаях может быть и реакцией самих людей на "давление" со стороны общества. Но и в этом случае получается, что мы, люди, сами виноваты в зарождении и процветании гомосексуализма. Так почему тогда мы так реагируем на это? Ведь, ненавидя их, мы ненавидим часть себя. Ведь они тоже люди, они тоже принадлежат к человеческому обществу. Это все равно, что ненавидеть свой цвет кожи или собственное плоскостопие. Геи и лесбиянки - не уроды, они просто отклонения от нормы, особенности. И их не надо ни любить, ни ненавидеть, их нужно воспринимать как должное.
В первобытные времена главной была женщина, затем матриархат сменился патриархатом, сейчас преобладают партнерские семьи, что ж, видимо снова пришло время перемен. И я совсем не удивлюсь, если лет через 40-50 секс-меньшинства перерастут в секс-большинства, и браки в основном будут однополыми. Вот тогда человечество и вымрет, в принципе, как и должно быть. Все предопределено судьбой. Наша Земля делает все возможное, чтобы обновиться, чтобы история началась сначала, ведь она циклична, как ни крути.


Комментариев нет:

Отправить комментарий